На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

See IT Now

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Исторический Квиз-Стендап) Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Истори...Елена Ханга, Парф...

Молчание ягнят

Беглов: ситуация с коронавирусом ухудшается с каждым днем – Фото ...

В городе пандемия, самоизоляция проигрывает хорошей погоде, а губернатор Петербурга красноречиво молчит на своей страничке Вконтакте. Последний раз выходил на связь 9 апреля и так с перерывами в 3 дня. Меня, как петербужца, это настораживает, а многих других — раздражает. Пока Собянин в Москве превратился в топового блогера и строчит как сумашедший, в Питере молчание ягнят.

Молчание это не успокаивает, скорее, наоборот. Вот если бы Беглов писал чаще, да хоть раз в день говорил, мол, все нормально, никакие печенеги нам не страшны, а уж тем более китайская зараза, гораздо легче было сидеть дома в трусах и смотреть тупые фильмы. Я бы даже согласился на вариант, ну пусть хоть пьяный пишет, типа, выкладывал несмешные мемы по несколько раз в день, каждый час публиковал свои любимые треки или хотя бы нечленораздельные наборы букв, заснув на клавиатуре, люди видели бы — губренатор с нами, он тоже мучается от самоизоляции, но все будет хорошо. Потому что с половцами уже плавали — знаем.

Но копирайтеры или смм-щики губернатора отчаянно молчат и не выдают нужный народу креатив. При этом охотно отвечают на вопросы, касающиеся благоустройства города. Но про коронавирус — ни-ни, таков приказ. Я бы публиковал песни про коронавирус, пляски и танцы, смешные видео и мемы и веселил народ в этот трудный час. В общем, если что — обращайтесь!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх