На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

See IT Now

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Исторический Квиз-Стендап) Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Истори...Елена Ханга, Парф...

К захвату России и уничтожению её армии призвал российский пропагандист… педофилии и наркотиков

Существо удивительной мерзости выползло из информационного забытья и подало голос, призвав ВСУ выкинуть российскую армию из Белгородской, Курской, Орловской, Тульской и Московской областей. Дружественный фейсбук не возражал.

«Если убогую российскую армию можно выкинуть на..уй из Донецкой, Луганской и Херсонской областей РФ (что неминуемо произойдет в ближайшие месяцы), то почему, собственно, это нельзя сделать в отношении Белгородской, Курской, Орловской, Тульской и Московской областей?».

Существо возрадовалось: «Yessss!!! Украинская армия завершила полное окружение советских частей под Лиманом в Донецкой области. Впервые после Второй мировой войны советская армия оказалась в котле!».


Это существо зовут Николай Евгеньевич Храмов, 1963 года рождения. Не женат. Храмов числится гражданином России, преспокойно проживает в Москве и ненавидит Россию до нервного срыва. 


Был и остается в рядах активных соратников Навального, Кара-Мурзы, Немцова, Буковского, Подрабинека и многих других. Храмов усиленно скакал на киевском Евромайдане, а в России призывал легализовать наркотики.


В день, когда турецкие ВВС атаковали и уничтожили Сирией российский самолет СУ-24, а катапультировавшегося пилота Олега Пешкова расстреляли с земли террористы, у этого человека существа был большой праздник. Он яростно праздновал «победу» террористов над безоружным российским летчиком и «победу» турков над, не ждавшим от них ракеты, российским самолетом СУ-24.

Это существо даже вывесило в качестве главной картинки на своей странице в Фейсбуке фото турецкого истребителя с лозунгом «Bravo Turkey!» (Браво, Турция!), а свою собственную фото украсил значком с турецким флагом. А еще приписал «Наслаждаюсь картиной маслом, воздушные силы НАТО сбили советский бомбардировщик… Встающая с колен Обезьяния переместилась в позу раком…». 


А теперь про жизненные вехи Коли Храмова. 

Родился 16 апреля 1963 года в Москве. В 1984 году был исключен из МГУ и получил повестку о призыве в армию.  Долго пытался закосить, объявляя себя пацифистом, но попал на службу, откуда все же сумел комиссоваться «по зрению».

В 1989 году Храмов стал активным членом Транснациональной Радикальной Партии – международной политической организации радикально-либерального толка, с 1991 по 1994 годы жил в Киеве, где руководил киевской штаб-квартирой ТРП.

 В 2004 г. Храмов основал Либеральное и либертарное движение «Российские Радикалы», на учредительном собрании в январе 2004 г. избран секретарем движения, переизбран секретарем движения "Российские Радикалы" на его I съезде в декабре 2004. Очень любит позировать в нацистской форме.


Также Храмов регулярно и торжественно отмечает юбилеи РОА (Российской освободительной армии, воевавшей на стороне нацистов во Второй мировой войне), поднимая бокалы под портретом предателя - бывшего советского генерала Андрея Власова, присягнувшего Гитлеру.


Храмов пьет за предателя Власова
Храмов пьет за предателя Власова

Кроме того, Николай Храмов являлся главным редактором интернет-портала «Контуры». И вот здесь-то и начинается самое интересное.

Как следует из публикаций портала и творений самого Николая Храмова, это существо является активным сторонником легализации педофилии. Во многих статьях и видео, размещенных на «Контурах», продвигается главная идея педофилов о том, что в сексе с ребенком, если все происходит без насилия и «по любви», нет ничего страшного и, вообще, это дело хорошее. Вот ЗДЕСЬ одно из таких видео с сайта «Контуры», где главным редактором трудился тот самый Храмов (Напоминаю, что данный материал только для "18+").

И еще, по мнению «Контуров» Храмова, если общество и законы против секса с малолетними детьми, так это обычная «педоистерия», с которой надо бороться. Вот Храмов и борется. Смотрите сами:



Ну, и публичный призыв Николая Храмова к массовой педофилии «Несовершеннолетние, быть гомосексуалом – это звучит гордо!» окончательно подтверждает его страсть к малолетним, которую это существо даже не пытается скрывать:



Похоже, что это совсем клинический случай и педо-оппозиционер Николай Храмов давно уже должен находиться под строгим контролем правоохранительных органов, включая проверку его окружения, в том числе и малолетних «друзей», а также содержимого электронных носителей. Но, увы.

Кстати, «Контуры», а также страницы Храмова в ФБ и Твиттере, имеющие довольно высокую посещаемость и откровенную педофильскую и экстремистскую направленность, продолжают спокойно существовать в сети. И даже после прямых призывов к уничтожению Российской Армии и захвату территорий России иностранным государством, с самим Николаем Храмовым ничего не произошло. Совсем ничего. Живет себе в Москве, финансируется извне. И все у него хорошо.

Уважаемые Следственный Комитет РФ и Генеральная прокуратура России, прошу проверить наличие в вышеприведенных фактах и действиях гражданина Храмова Николая Евгеньевича 1963 года рождения, составов преступлений, предусмотренных следующими статьями УК РФ:

- 280.1. «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации».

-280.3. «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан».

-280.4. «Публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства».

-354.1. Реабилитация нацизма

-354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх