На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

See IT Now

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Исторический Квиз-Стендап) Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Истори...Елена Ханга, Парф...

Санду не стоит задирать Россию: ответа Молдавия не переживёт

Наша страна сейчас восстанавливает свои позиции на пространстве исторической России, и президенту Молдавии не следовало бы в такой момент задирать ни Москву, ни Приднестровскую Республику, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин, комментируя высказывания Майи Санду.

Ранее президент Молдавии заявила, что Кишинев по-прежнему настаивает на выводе российских миротворцев (в ее версии — «российских войск») из Приднестовья.

«Президент Молдавии, видимо, думает, что сейчас время «мутной воды» и в ней можно попробовать «половить рыбку». Напрасно. И в мутной-то воде можно только голову себе разбить, напоровшись на камень, а в чистой тебя саму быстро поймают.

 

Но ситуация сейчас для Санду ещё хуже. 

Ситуация сейчас кристально прозрачная: Россия восстанавливает свои позиции на пространстве исторической России. Сегодня, кстати говоря, день общенародного референдума о сохранении СССР, результаты которого по Приднестровью и Гагаузии известны, а на остальной территории Молдавской ССР этнорадикалы побоялись его провести.

 

Одним словом, Молдавии я бы не советовал задирать ни Россию, ни Приднестровскую Молдавскую Республику. Российские миротворцы будут стоять в Приднестровье до тех пор, пока граждане ПМР и проживающие в ПМР граждане России не обретут полную безопасность от повторения молдавского вооружённого вторжения и уверенную перспективу своего будущего в соответствии с известными результатами их волеизъявления.

Газ тоже пока будет идти, но и тут терпение не вечно, — отметил Михаил Демурин..

Полная заметка тут: https://regnum.ru/news/polit/3...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх