На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

See IT Now

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Исторический Квиз-Стендап) Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Истори...Елена Ханга, Парф...

Обзор Peugeot 308



#carwow #peugeot Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем новый Peugeot 308! Новый семейный хэтчбек от Peugeot поступил в продажу, и Мэт собирается выяснить, сможет ли он потягаться с лидерами в своём классе, такими как Volkswagen Golf! Первым делом, стоит отметить, что внешне он и впрямь впечатляет! Классный дизайн задней оптики, новая решётка и перед авто - глупо отрицать, что 308 очень симпатичная машина. А ещё у неё классные ДХО в форме львиных клыков, которые мы уже видели на некоторых других новых моделях Peugeot. В салоне всё ничуть не хуже: изогнутая передняя панель и отделка высококачественными материалами! Расположение руля и цифровой приборки может не прийтись по вкусу некоторым, но назвать салон некрасивым - уж точно язык не поворачивается! На выбор доступны версии с бензиновым и дизельным ДВС, а также гибриды. Заряженная модель - гибрид с бензиновым ДВС 1,6 л мощностью 225 л.с.! Впрочем, и стоит такая машина немало: модель начального уровня стоит от 24 тысяч фунтов; гибриды же обойдутся минимум в 33 тысячи! Так как считаете, неужели перед нами самый серьёзный соперник Golf? Смотрите видео Мэта, чтобы узнать! Обзор Skoda Octavia (англ.):
Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 12.05.2022 Ссылка:
Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх