На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

See IT Now

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Исторический Квиз-Стендап) Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Истори...Елена Ханга, Парф...

ОБЗОР Toyota GR Land Cruiser!



#carwow #toyota Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Перед вами новая Toyota Land Cruiser GR Sport! Этот здоровенный 7-местный автомобиль - первый совершенно новый Land Cruiser за последние 16 лет! Так стоило ли ждать? Ну, в том, что касается дизайна, Land Cruiser угадывается безошибочно в его широком кузове и огромной решётке. Эта версия GR Sport также несколько более продвинута по сравнению со стандартной, с более спортивными бамперами, своим дизайном дисков и значками GR повсюду. Салон у этой машины тоже очень "тойотовский". Ничего из ряда вон, но и не уродливо - вполне на уровне. На передней панели хватает вынесенных отдельно кнопок, и в целом салон отделан добротными материалами. Качество сборки на высоте, ну и, разумеется, есть экран информационно-развлекательной системы на передней панели. Увы, сама система оставляет желать лучшего. Но зато в базовой комплектации есть поддержка Apple CarPlay и Android Auto. На выбор доступны три варианта силовой установки, самая мощная - 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом мощностью 415 л.с. Самая дешёвая модель Land Cruiser стоит чуть больше 52 тысяч фунтов, GR Sport обойдётся в 89 тысяч. Но не обошлось без подвоха… У нас в Великобритании (и не только - прим. пер.) их не продают! Поэтому вопрос: а если бы продавали - вы бы взяли себе "крузак"? Или предпочли бы другой 7-местный автомобиль? Напишите в КОММЕНТАРИЯХ! Таймкоды 00:00 Вступление 00:26 Дизайн 01:26 Салон 04:03 Задние сиденья 06:41 Багажник 07:49 5 недостатков 08:40 5 достоинств 09:34 Двигатели 09:55 Езда 12:56 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 13:41 Вердикт Обзор BMW X7:
Обзор Audi Q7 (англ.):
Обзор Land Rover Defender:
Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 8.03.2023 Ссылка:
Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх