На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

See IT Now

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Исторический Квиз-Стендап) Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Истори...Елена Ханга, Парф...

Новый Volvo XC60: не поверите, что изменилось!



#carwow #volvo Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это Volvo XC60, и Мэт собирается проверить, не утратил ли этот вышедший изначально в 2017 году автомобиль своего обаяния в 2023-м! Для начала посмотрим на дизайн: если честно, по сравнению с версией 2017 года мало что изменилось… Но это не обязательно плохо! У машины симпатичный, выверенный профиль, с красивыми вкраплениями хрома (например, вокруг решётки). Есть ещё возможность взять модель с чёрными вставками, но на наш взгляд, хром красивее! Внутри такая же ситуация, что и снаружи - не особо много отличий от модели 2017 года. Экран системы всё ещё портретный, хотя сама система на любителя, учитывая, что в основном все настройки реализованы исключительно через экран. К счастью, повсюду в салоне мягкие на ощупь приятные материалы, за исключением буквально пары деталей из грубого пластика. Последняя версия XC60 также оснащена полноценной цифровой приборной панелью! На выбор доступны разные варианты силовых: 2-литровый дизельный ДВС мощностью 197 л.с.; 2-литровый турбированный бензиновый ДВС мощностью 250 л.с.; также 2 подключаемых гибрида на основе бензинового двигателя, заряженная версия выдаёт 455 л.с. Гибриды оснащены батареями 14 кВт-часов, которые могут обеспечить до 77 км езды на электротяге. Что до цены, начальная версия XC60 стоит чуть дешевле 48 тысяч фунтов, самая дорогая - около 68 тысяч! Что ж, учитывая, что дизайн авто не особо изменился, стоит ли он таких денег? Или лучше взять что-нибудь типа Mercedes GLC или Audi Q5? Напишите ваше мнение в КОММЕНТАРИЯХ! Таймкоды 00:00 Вступление 00:33 Дизайн 01:55 Салон 05:17 Задние сиденья 07:00 Багажник 08:23 5 недостатков 10:07 5 достоинств 12:04 Двигатели 12:47 Езда в городе 15:08 Езда по шоссе 16:39 Езда по извилистой дороге 18:05 Разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 18:35 Вердикт Обзор Audi Q5 (англ.):
Обзор Mercedes GLC:
Обзор Lexus NX (англ.):
Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 23.05.2023 Ссылка:
Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх