На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

See IT Now

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Исторический Квиз-Стендап) Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Истори...Елена Ханга, Парф...

Жрите, но не обжирайтесь на самоизоляции



Вот такие рекомендации Роспотребнадзор выпустил по правильному питанию на самоизоляции, чтобы люди не вредили своему здоровью, и это, иншалах, смешно. Но не потому, что рекомендация неправильная. А потому что это обычная рекомендация по здоровому питанию. С таким же успехом в ведомстве могли добавить, что после 7 или 9 вечера не рекомедуется есть, а также необходимо заниматься физическими упражнениями.



Как по мне, к обычной и вполне стандартной рекомендации по ЗОЖ могли выпустить дополнение в виде ответа на главный вопрос: "А жрать что будем?" Точнее, на что? Это, кстати, фраза сира Лукашенко, который пообещал, что от коронавируса никто не умрет, а тех, кто уже умер, обязательно расстреляют.

Фрилансеры, блогеры и все, кого перевели на удаленку, могут вздохнуть спокойно. Им обеспечить такой рацион по-прежнему под силу, но что делать остальным? Сейчас даже Доширак стоит дороже, чем лаваш. Вопрос, конечно, риторический, ведь если нормальный бизнес может выдержать 30 дней каникул, то далеко не каждый закредитованный гражданин. Да и проблема глубже, то есть дольше — очевидно, что вынужденная самоизоляция продлится и на май, ведь, как сказал Беглов, мы отстаем от Москвы на три недели.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх