На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

See IT Now

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Исторический Квиз-Стендап) Елена Ханга, Парфенюк, Кискин, Тарлецкий (Истори...Елена Ханга, Парф...

Число "11" как подпись и кадры ракетного удара по Пентагону 9/11

"У нас будет мировое правительство, нравится нам это или нет. Вопрос только в том, будет ли мировое правительство достигнуто путем завоевания или согласия."© Джеймс Пол Уорбург (В подкомитете Сената США по пересмотру Устава Организации Объединенных Наций 17 февраля 1950 года)

Банкноты ФРС, напечатанные уже после 911, сложа которые в форме самолетика, на линии соприскосновения его "крыльев" можно отчетливо увидеть изображения рухнувших зданий.

Итак, сегодня ваш покорный слуга хотел было написать статью с речью таксиста, который заявил, что его такси было повреждено при попадании "самолета" в здание Пентагона 9/11, признал, когда его записывала скрытая камера, что теракт был внутренней работой спецслужб США, что его жена работает на ФБР, и что он сам повредил своё авто бейсбольной битой, разбив в нем лобовое стекло. Как он сам рассказал, когда его записывала скрытая камера, к нему пришли "Большие Люди.". 

Скрины, которые я успел сделать с видео, с моими пометками:

Однако, видео с его интервью на скрытую камеру из Ютуба и Твиттера было безжалостно выпилено. Если вкратце, то сначала на камеру Ллойд подтвердил версию о повреждении авто при крушении самолета и попадании оного в здание Пентагона. Однако позже, когда он не видел, что камера продолжает работать, он объяснил, что он сам разбил битой лобовое стекло авто, а также пояснил причины почему ему пришлось публично лгать о крушении самолета и заявить, что автомобиль был поврежден осколками при крушении.

-Это слишком большие люди для меня, большие дела. Мужик, это дела мирового масштаба. Я маленький человек. Моя жизнь сильно отличается(далека) от этого. Я не должен быть вовлечен в это. Это для других людей. Люди которые имеют деньги и всю власть. Я не могу быть вовлечен в это. У меня нет ничего. Это их дела.Это ихнее. <...> Событие, которое они, должно быть, запланировали. Вы должны понять одну вещь, что где-то люди делают вещи. Приходят ко мне, и когда "Это" приходит, то это настолько огромно, что я ничего не могу с этим поделать, - оправдывался Ллойд.

 
 

Учитывая, что без видео, мои слова выглядят несколько "голыми" и неподтвержденными, а статья неполной, предлагаю вашему вниманию некоторые интересные числовые совпадения, которые не могли бы произойти, если бы реальность не была кем-то активно моедерируема.

Сразу же, по прошествии нескольких часов после печально известных атак 9/11, некоторые эксперты, очевидцы, комментаторы и прочая увидели в теракте оккультную руку Иллюминатов. Так сказать их «подпись». Существует целый ряд статей на тему использования иллюминатами числа «11». Считается, что демонстрацией зашифорованного в событиях числа "11", призванных поменять ход истории, они хотели бы скрыть правду от масс, но при этом сообщив об этом элитным оккультистам всего мира.

Уильям Уинн Уэсткотт

«Последователи Пифагора ... отсылали каждый предмет, планету, человека, идею и сущность к тому или иному числу, таким образом, что большинству современных людей должно показаться странным и мистическим в высшей степени... Числа являются ключом к древним взглядам на космогонию - в широком смысле этого слова». духовно, а также физически, к эволюции нынешней человеческой расы; Все системы религиозного мистицизма основаны на цифрах. Священность чисел начинается с Великого Первопричины, Единого, и заканчивается нулем - символом бесконечной и безграничной вселенной» - объяснял значения чисел один из величайших сатанистов в истории, чрезвычайно влиятельный во второй половине 19-го века Уильям Уинн Уэсткотт (17 Декабря 1848-30 Июля 1925)[«Оккультная сила чисел» , W. Wynn Westcott, p. 15.], «...» Числа являются ключом к древним взглядам космогонии ... духовно, а также физически ...  и к эволюции современной человеческой расы; все системы религиозного мистицизма основаны на цифрах... <...> Число 11 - это число Водолея, поскольку Водолей является 11-м знаком зодиака»

Как видно из его слов, сатанисты считают, что тщательно спланированное мероприятие должно проводиться в соответствии с "правильными" цифрами, иначе оно может быть неудачным и не принесет ожидаемого плода. Как объясняет Уэскотт, «... 11 - это сущность всего греховного, вредного и несовершенного».

Теперь давайте рассмотрим потрясающие случаи, когда мы видим число "11".

"11" формируются в день, когда произошла трагедия 11 сентября.

"11" формируется путем сложения 9-го месяца(сентября) и даты [1 плюс 1], что образует еще одно число "11".

"11" образовано номером самолета, который врезался в ВТЦ. - рейс самолета был "11" авиакомпании American Airlines.

"11" образовано номером самолета, который врезался в Пентагон. Самолет шел был рейсом United Airlines № 77 [11 x 7].

"11" образовуется Северной башней Всемирного торгового центра, имевшей высоту 110 этажей [11 x 10]

"11" образовано Южной Башней-Близнецом, имевшей 110 этажей [11 x 10]

[ПРИМЕЧАНИЕ: Балки этих башен были установлены на расстоянии 22 дюйма друг от друга! - 11x2; http://www.skyscraper.org/tallest/t_wtc.htm. Строительство началось в 1966 году. Мало того, что в этом году была основана Церковь сатаны, если сложить цифры вместе, они равны еще одному «22» - 1 + 9 + 6 + 6 = 22;. 

 Архитектура башен-близнецов Всемирного торгового центра - башни-близнецы образовывали собой число "11"

«11» формируется одним из обреченных рейсов, где экипаж состоял из «11» человек.

«11» образовано тем фактом, что 11 сентября - 254-й день года. Когда вы складываете: 2 + 5 + 4 = «11»

«11» формируется потому, что после 11 сентября в году осталось 111 дней.

«11» образовано историческим фактом, что штат Нью-Йорк был 11-м штатом, присоединившимся к Союзу в рамках подготовки к созданию конфедерации из 13 штатов, которая объявила бы независимость от Англии.

«11 лет до дня 9/11» - 11 сентября 1990 года президент Джордж Буш (старший) выступил с речью на Конгрессе под названием «Движение к новому мировому порядку». Ровно через 11 лет после того, как президент Буш выступил с этой речью, восхваляя Новый Мировой Порядок и объявив его неизбежным фактом, был нанесен мощный удар, чтобы окончательно втянуть мир в эту глобальную мировую систему. 

Еще одна печально известная цитата президента Буша в августе 1990 года «это вторжение недопустимо, потому что оно угрожает новому мировому порядку». Как только старший Буш представил этот термин НМП(NWO) широкой публике, все начали его использовать. Популярный ведущий, как сорвавшийся с цепи, Дэн Куэйл появляся в огромном количестве телевизионных программ, где он всем напреебой объяснял этот термин и рассказывал, что это за замечательная концепция.

Когда президент Буш посетил Нью-Йорк 16 сентября, на нем был изображен пожарный, который был одет в шлем с цифрами «164», которые, сложенные вместе, образуют «11».

Рейс 11 в 9/11 - 92 на борту - 9 + 2 = 11

Рейс 77 в 9/11 - 65 на борту - 6 + 5 = 11

Во вторник во время атаки дети из района Башен-близнецов были переведены в «безопасную школу» на 11-й улице

Единственным действующим в дату 9/11 паромом был номер 11 на 33-й улице.

Президент Буш приказал, чтобы американские флаги были приспущены в течение 11 дней после атак до 22 сентября - 11 x 2. 

Опуская море других странных совпадений и случаев, включая две мировые войны, даты их начала, даты начала вступления в них коалиции и прочая, нельзя не отметить, что 11 сентября 4000 г. до н . согласно еврейским Священным Писаниям является днем сотворения Адама, а 11 сентября 1999 года исполнилось РОВНО 6000 лет со дня его создания.

Кто бы и как бы скептически не относился к теориям заговора, совпадениям и прочая, но разве вы, Ребят, не находите эти совпадения ошеломляющими? 

"911. Эти кадры Пентагона с ракетным ударом по нему никогда не показывали общественности"©:

"Мир больше не работает таким образом. Теперь мы империя, и когда мы действуем, мы создаем нашу собственную реальность. И пока вы изучаете эту реальность, мы будем действовать снова, создавая другие новые реальности, которые вы тоже можете изучать, и это все для Вас. Мы актеры истории ... и Вам, всем, останется только изучать то, что мы делаем.”©заместитель руководителя в аппарате Правительства Джорджа Буша-младшего, Карл Роув.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх